31 января 2019                    

Джаррелл Миллер рассказал, в чём считает себя круче Дионтэя Уайлдера

Американский супертяж Джаррелл Миллер (23-0-1, 20 КО) считается идеальным оппонентом для дебюта в США британского чемпиона WBA Super, IBF, WBO Энтони Джошуа (22-0, 21 КО).

Стороны уже начали переговоры. Бой может состояться 1 июня в Нью-Йорке (США) на арене Madison Square Garden.

Не секрет, что Джошуа предпочёл бы драться не с Миллером, а с другим боксёром из США - чемпионом по версии WBC Дионтэей Уайлдером (40-0-1, 39 КО). Но тот проведёт реванш с британцем Тайсоном Фьюри (27-0-1, 19 КО) - в декабре бойцы не сумели определить победителя, поединок завершился вничью.


По мнению Миллера, рыночная стоимость Уайлдера практически равна его рыночной стоимости. А всё за счёт умения подать себя и эпатажности. В этом Миллер считает себя намного круче Уайлдера.  


"Ну а что? Дионтэй в США - не такая уж и звезда. Может быть совсем немного больше, чем я. И то, обратите внимание, что как только упоминают Дионтэя, так сразу же говорят и обо мне. Он три года с чемпионским титулом, но только сейчас начал набирать хоть какие-то рыночные обороты. Хоть немного заработала его PR-машина по раскрутке имени. Реально понимаю, что иметь дело со мной ему не хочется. Это факт. Это в США все знают. Особенно учитывая, что я - симпатичнее и что у меня потенциальная рыночная стоимость в разы выше, чем у него. Я лучше умею подать себя, краше говорю. А это очень важный фактор, скажу я вам по секрету. Если бой между нами состоится, то так тому и быть. Но порой в жизни есть такие моменты, когда вам лучше сконцентрироваться на одной конкретной цели и добиваться этого всеми правдами и неправдами. Понятное дело, я готов драться с любым мужиком, у которого есть чемпионский титул. Но я лучше подожду Джошуа. Ведь он - мой самый вероятный, ближайший вариант".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии