16 декабря 2018                    

Топовый американский супертяж бросил вызов Энтони Джошуа

Топовый американский супертяж Джаррелл Миллер (23-0-1, 20 КО) предлагает британскому чемпиону по версиям WBA Super, WBO, IBF Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) провести бой в США.

По мнению Миллера, он - идеальный оппонент для дебюта британца в Америке, например в Нью-Йорке.

У бойцов ранее был небольшой конфликт в ходе пресс-конференции онлайн-стримминга DAZN. ????Парни обменялись парочкой нелицеприятных высказываний в адрес друг друга, и на этом всё завершилось.

"А чё, я бы хотел с ним ещё разочек пересечься, - рассказывает Миллер. - И я бы очень хотел провести с ним дуэль взглядов. Это всё прикол такой. Ничего личного. Такой бизнес. А так я считаю, что Джошуа - офигенный чемпион. Он крут в ринге и за пределами ринга. Но рано или поздно придёт день, мы встретимся в ринге и я набью ему морду. Он - цель. Каждый чувак, у которого есть титул - моя цель. Я чувствую, что могу побить его. И я чувствую, что могу побить (чемпиона WBC) Дионтэя Уайлдера". 


По словам Миллера, идеальное место проведения боя - легендарный спорткомплекс в Нью-Йорке Madison Square Garden.


"Если Джошуа хочет в Америку, то это - идеальное место, чтобы сделать это. А я - идеальный оппонент, чтобы разукрасить ему морду". 

Сделать поединок между Джошуа и Миллером - более, чем реально. Оба сотрудничают с промоутером Эдди Хирном (Matchroom Boxing).


"Да я знаю, что Джошуа vs Миллер в Нью-Йорке на Madison Square Garden - это бомба, - говорит Хирн. - И мне нравится Джаррелл. Он в порядке, у него отлично варит котелок. Он собирается прилететь в Британию, посетит бой между Дилиланом Уайтом и Дереком Чисорой (22 декабря в Лондоне). Он, пожалуй, сейчас самый активный боец хэвивейта. Верю, что когда он появится здесь, в Британии, будет очень круто. Мы сможем заложить фундамент. Но, как говорится, не забегай наперёд. Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии