1 сентября 2018                    

Уайлдер Vs Тайсон Фьюри: мнение Энтони Джошуа

Британский чемпион-супертяж Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) обещает, что поединок с американцем Дионтэем Уайлдером (40-0, 39 КО) состоится.

Джошуа и Уайлдер поделили между собой все 4 главных чемпионских титула профибокса: у британца титулы по версиям WBA Super, IBF, WBO, у американца - WBC.

Стороны вели продолжительные переговоры, пытались договориться об очной схватке, но не сложилось. 22 сентября в Лондоне (Великобритания) Джошуа подерётся с россиянином Александром Поветкиным (34-1, 24 КО), а Уайлдер в ноябре-декабре ждёт в гости экс-чемпиона из Британии Тайсона Фьюри (27-0, 19 КО).

Рассказывает Джошуа:
Вариантов нет - мы обязательно встретимся в ринге с Уайлдером и определим, кто из нас лучше. Помните, что наши переговоры начались ещё в октябре прошлого года. Я пытался получить бой с Уайлдером, но это не так просто. Я прекрасно понимаю, что его стратегия заключалась в том, чтобы сперва встретиться в ринге с не боксирующим 3 года Тайсоном Фьюри. Считаю, у Уайлдера отличные шансы побить Фьюри. Он повысит свою узнаваемость, и когда придёт время для новых переговоров, у него будет гораздо лучше стартовая позиция, он сможет просить гораздо больше. У Фьюри также есть стратегия, но она попроще. Он просто хочет заработать хороших денег, чтобы закрыть свой трёхлетний перерыв. Он, как и раньше, будет много говорить. Но, как говорится, собаки лают, а караван идёт. Я не считаю, что Уайлдер и Фьюри договорившись об очной схватке, стащили кусок пирога с моего стола. Мне кажется, что пищи хватит на всех. Как минимум я так считаю.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии