18 ноября 2018                    

"Любитель чизбургеров" Миллер победил Дину, готов драться с Джошуа

Американский супертяж Джаррелл Миллер (23-0-1, 20 КО) сегодня утром по восточноевропейскому времени в Малвейне (штат Канзас, США) в главном событии вечера нокаутировал ранее небитого румына Богдана Дину (18-1, 14 КО).

Боец считает, что уже готов к поединкам против сильнейших супертяжей мира. Не скрывает, что больше всего хотел бы помериться силами с чемпионом WBA Super, IBF, WBO британцем Энтони Джошуа (22-0, 21 КО).

"Как только я принялся вбивать плюхи по корпусу Дину, он сразу же тяжело задышал, - вспоминает перипетии боя американец. - Пришлось немного за ним побегать, но я не сомневался, что достану его. Я выхожу в ринг, чтобы драться, а не чтобы шутки шутить. Я всего добился сам, никто мне ничего на блюдечке не подносил. Я сам по себе с 17 лет. Так что мне плевать на всю ту х**нь, которую несут некоторые болельщики. Они думают, раз я вешу почти 150 кг, значит, можно на меня лить д**ьмо. А я же просто парень-очаровашка, который уж очень сильно любит чизбургеры".

Миллер готов к бою с Джошуа, хоть и понимает, что он - не №1 в списке возможных соперников британской суперзвезды.

"Ну, мы рассматриваем несколько вариантов. Сядем с командой, обсудим с (промоутером Джошуа, со-промоутером Миллера) Эдди Хирном, примем окончательное решение. Мы бы хотели драться с Джошуа, но он занят. Надеюсь, (временный чемпион) Тревор Брайан поднимет трубку. Я и его задницу с удовольствием надеру. Но, думаю, пришло время нокаутировать Джошуа".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии