6 октября 2017                    

Большой брат следит за тобой: Виталий Кличко про Уайлдера и Джошуа

Виталий Кличко хотел бы увидеть в одном ринге Дионтэя Уайлдера и Энтони Джошуа – действующих чемпионов нового поколения супертяжей. Экс-чемпион мира в хэвивейте признался, что внимательно следит за ними и высказал надежду на их объединительный поединок в следующем году.

Уайлдера, обладающего титулом по версии WBC,и Джошуа, чемпиона по версиям WBA Super, IBF и IBO, Кличко характеризует как мощных, бьющих ребят, талантливых, обладающих нокаутирующим ударом. А именно эти качества, по мнению экс-чемпиона, делают бои яркими и запоминающимися.

Конкретно на кого-то из двух бойцов Кличко ставки не делает. «Я, как и все, могу только догадываться о том, кто же на самом деле лучший супертяж в мире», - говорит Виталий, но считает, их возможный поединок смог бы привлечь внимание всего мира.

Состоится ли бой двух чемпионов в 2018 году, покажет поединок Энтони Джошуа с Кубратом Пулевым 28 октября в Кардиффе и бой Дионтэя Уайлдера с Бермейном Стиверном 4 октября в Нью-Йорке.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии