21 декабря 2018                    

Джошуа vs Миллер уже в 2019 году? Отвечает американец

Американский супертяж Джаррелл Миллер (23-0-1, 20 КО) гостит этими днями в Лондоне (Великобритания). 22 декабря он будет присутствовать в рингсайде на арене O2 - будет наблюдать за тем, как британские коллеги по дивизиону Дерек Чисора (29-8, 21 КО) и Диллиан Уайт (24-1, 17 КО) проведут реванш - 2 года назад в Манчестере (Великобритания) спорно выиграл Уайт.

Не секрет, что и сам Миллер, и победитель боя Уайт vs Джошуа II - фавориты на роль следующего оппонента британцу Энтони Джошуа (22-0, 21 КО), чемпиону по версиям WBA Super, IBF, WBO.

Но Миллер даёт отчётливо понять, что его бой с Джошуа возможен разве что летом 2019 года, не раньше. По словам бойца, он часто переписывается и временами болтает с промоутером Эдди Хирном (Matchroom Boxing), который сотрудничает и с Джошуа, и с Миллером.

"Мы с Эдди в отличных отношениях. Болтаем временами, чаще переписываемся. Он знает, что я хочу. Он знает, в каком направлении я хочу двигаться. Но главное теперь - мой следующий бой, который состоится 18 января в Нью-Йорке. Так что я и дальше продолжаю драться практически каждый месяц. Мы все прекрасно понимаем, что приоритет - бизнес. Посмотрим, что будет дальше. Думаю, июнь-июль будет для меня идеальной датой для боя (с Джошуа). Всё только потому, что на этот раз я хочу побольше времени на подготовку". 

Неужели решение о поединке с Джошуа уже принято? 


"Пока что это просто разговоры. Шансы? Примерно 50/50. Люди и раньше часто спрашивали Джошуа обо мне, а он всё время качал головой, крутил, падло, носом, даже не отвечал на эти вопросы. И вот он побывал в Нью-Йорке, посетил Madison Square Garden (15 декабря во время боя Филдинг vs Альварес) и вмиг передумал. И вот с тех пор он уже минимум дважды говорит о том, что готов со мной драться. Какой-то не мужик, а тряпка".

Не секрет, что приоритет Джошуа - бой за звание абсолютного чемпиона мира с американцем Дионтэем Уайлдером (40-0-1, 39 КО), чемпионом по версии WBC. Миллер говорит, что в таком случае готов драться с Уайтом, но не с Чисорой.

"Чисоры точно в моём списке нет, - смеётся Миллер. - Но я бы очень был не против встретиться с ним, выпить чаю. Когда я только начинал карьеру, то просто фанател от этого мужика. Он, блин, настоящий волчара! Легко соглашается на поединки на территории соперника. А вот с Диллианом я бы подрался. Не сомневаюсь, что я бы кайфанул, нокаутировав его".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии