17 декабря 2018                    

Диллиан Уайт vs Дерек Чисора II: прогноз от Энтони Джошуа

В декабре 2016 года Дерек Чисора (29-8, 21 КО) и Диллиан Уайт (24-1, 17 КО) выдали невероятный забойных махач, послевкусие от которого было немного испорчено спорным судейским вердиктом на пользу последнего. На самом деле, Чисора как минимум не проиграл тот бой.

Долгие и томительные переговоры о реванше, которого так требовала местная публика, периодически откладывались или и вовсе срывались. И вот, в декабре 2018 года в Лондоне (Англия) на арене О2 Чисора и Уайт сойдутся в реванше.

Несмотря на ход первого противостояния, по мнению большинства экспертов, болельщиков и букмекеров фаворитом является Уайт.

А чемпион WBA Super, IBF, WBO британец Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) с таким мнением не согласен. Он считает, что победит Чисора. Интересно и то, что бойцы вполне возможно определят следующего соперника Джошуа - подерутся с чемпионом 13 апреля в Лондоне на стадионе Уэмбли.

"Думаю, Дерек надерёт задницу Чисоре, - говорит Джошуа. - И я бы хотел, чтобы ему это удалось сделать. Да, хочу, чтобы победил Чисора. Не скрываю, что Диллиан - враг, мне незачем желать ему победы. Но есть и другая сторона медали. Если победит Диллиан, то мы встретимся в реванше, и тогда я и сам ему хорошенько наваляю". 


Противостояние Уайта и Джошуа имеет свою предысторию. Дело в том, что Уайт побеждал Джошуа в аматорах, но проигрывал в профи (декабрь 2015 года, ТКО 7), правда дал в том поединке крутой бой фавориту, уступил только после того, как травмировал плечо. 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии