20 декабря 2018                    

Говорливый американец Джаррелл Миллер уже в Лондоне - британские супертяжи ждут провокаций

Говорливый уроженец Нью-Йорка (США) небитый супертяж Джаррелл Миллер (23-0-1, 20 КО) уже в Лондоне (Англия) - 22 декабря на арене О2 он посетит поединок между коллегами по дивизиону британцами Дереком Чисорой (29-8, 21 КО) и Диллианом Уайтом (24-1, 17 КО).

В рингсайде ожидается также присутствие чемпиона WBA Super, IBF, WBO британца Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) и абсолютного чемпиона в крузервейте украинца Александра Усика (16-0, 12 КО).

Миллер, вполне возможно, попытается спровоцировать с кем-то конфликт, который, возможно, завершится поединком.

Уайт предупреждает, что к нему лучше не лезть - британец пообещал сразу же "бить в морду".

"Пока он будет соблюдать дистанцию, до тех пор всё между нами будет чётко - никаких конфликтов, никакого д***ма, - утверждает Уайт. - Но как только он начнёт быковать, нарушит мою зону комфорта, я за себя не ручаюсь. Это гарантирую. У меня нет с ним никаких напрягов, никакой вражды. Он он всегда слишком много п***ит. Если он начнёт конфликт, то так тому и быть. Если он проявит неуважение, я сразу же двину ему в морду".

Промоутер Эдди Хирн (Matchroom Boxing), который занимается делами спортсменов, обещает сделать всё возможное дабы избежать конфликтов.

"Джаррелл несколько раз пытался задеть Диллиана, что может не очень хорошо закончиться, - говорит Хирн. - И их взаимоотношения нельзя назвать образцовыми. Я не хочу, чтобы Джаррелл тревожил Уайта - мне надо, чтобы тот сконцентрировался на поединке с Чисорой. И я не скрываю, что уже поговорил об этом с Миллером. А вот послушает он меня или нет - не знаю - скоро увидим". 

Отметим, что победитель боя Уайт vs Чисора, а также и сам Миллер - кандидаты на бой с Джошуа, что является самым финансово выгодным поединком хэвивейта. Следующую схватку Джошуа проведёт 13 апреля в Лондоне на стадионе Уэмбли.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии