29 августа 2018                    

Не Уайлдер: промоутер — о том, с кем подерётся Энтони Джошуа после Поветкина

Промоутер Эдди Хирн (Matchroom Boxing) заявил, что британец Диллиан Уайт (24-1, 17 КО) - фаворит №1 на апрельский бой против чемпиона WBA Super, IBF, WBO соотечественника Энтони Джошуа (21-0, 20 КО).

Ранее ожидалось, что 13 апреля в Лондоне (Великобритания) на стадионе Уэмбли состоится бой за звание абсолютного чемпиона мира: Джошуа проведёт поединок с обладателем титула WBC американцем Дионтэем Уайлдером (40-0, 39 КО).

Хирн утверждает, что от Уайлдера нет обратной связи:
Если ситуация останется без изменений, то с Джошуа в апреле подерётся Уайт. Всё просто: от команды Уайлдера нет обратной связи. Бой с Уайлдером выглядит нереальным. Как можно сделать бой, если на твои предложения не отвечают?


Напомним, ранее команды Уайлдера и Джошуа провели более 3 месяцев в переговорном процессе, но договориться так и не сумели. 22 сентября на Уэмбли Джошуа встретится с обязательным претендентом из России Александром Поветкиным (34-1, 24 КО). Похоже, в команде чемпиона не верят в шансы россиянина и уже вовсю готовятся к следующей защите титула, выбирая между Уайлдером и Уайтом.

Отметим, американский чемпион не сомневается в том, что у Джошуа избегают боя. Ожидается, что Уайлдер в ноябре в Лас-Вегасе (штат Невада, США) подерётся с экс-чемпионом из Британии Тайсоном Фьюри (27-0, 19 КО).

По словам Хирна, в декабре Уайту предстоит ещё один бой. Среди потенциальных соперников - сплошные грозные имена: британец Дерек Чисора (29-8, 21 КО), американцы Джаррелл Миллер (21-0-1, 18 КО) и Доминик Бризил (19-1, 17 КО).

Читайте также: Супертяж Бризил утверждает, что до конца года подерётся с Уайтом

Отметим, Уайт и Джошуа встречались ранее. В декабре 2016 года Джошуа победил техническим нокаутом в 7-м раунде. 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святсолав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии