16 декабря 2018                    

Энтони Джошуа жёстко ответил Джарреллу Миллеру

Как мы сообщали ранее, американский супертяж Джаррелл Миллер (23-0-1, 20 КО) бросил вызов британскому чемпиону WBA Super, IBF, WBO Энтони Джошуа (22-0, 21 КО).

22 декабря американец прилетит в Лондон (Великобритания), посетит бой местных супертяжей Диллиана Уайта (24-1, 17 КО) и Дерека Чисоры (29-8, 21 КО). В рингсайде ожидается также появление абсолюта тяжёлого веса украинца Александра Усика (16-0, 12 КО) и самого Джошуа.

Уже понятно, что Миллер и Джошуа разыграют небольшой спектакль с целью заинтересовать общественность в их очной схватке, которая могла бы состояться в Нью-Йорке и стать дебютной для чемпиона в США.

Ранее, в июне 2018 года, бойцы уже схлестнулись в Нью-Йорке, но до драки дело не дошло - у чемпиона были заняты руки - держал свои чемпионские пояса.

По словам Миллера, он с удовольствием встретится вновь лицом к лицу с Джошуа. Британец же отвечает, что на этот раз американцу "дуэль взглядов" не понравится.

"Не. Не думаю, что на этот раз я спокойно отреагирую на его пи***ж! - говорит Джошуа. - Мне вообще не нравится, когда какой-то упырь прыгает возле меня, пытается таким вот способом привлечь к себе внимание. Я уже ранее объяснял. Когда я дрался с Эриком Молиной, контракт с Владимиром Кличко уже был подписан - мы заранее договорились, что он выйдет в ринг, и мы объявим о поединке. А Миллеру предлагаю вести себя аккуратнее. Пускай дважды подумает, чё он там собирается мне нашептать и какие слова будет подбирать. Ты на моей территории, чувак. Не буди во мне зверя".

Далее британец даёт "между строк" понять, что его бой с Миллером - вопрос времени.


"Чё он? Драться хочет? Хочет - значит получит! - очень грозно пообещал британец. - Но я предупреждаю. Для того, чтобы получить со мной бой, ему не обязательно меня драконить, будить во мне зверя. И даже больше. Он может вести себя как бизнесмен. Предложить свои условия, мы сядем, обсудим с взаимным уважением друг к другу и даже пожмём руки. Он хочет шанс? Он получит свой шанс!"

Джошуа до сих пор зол за выходку Миллера в Нью-Йорке. Но и это ещё не всё - американец периодически достаёт британца посредством соцсетей. Тому это не нравится. 


"Я - человек прямой. Если ты мне нравишься, значит, нравишься. Если ты мне не нравишься, ты об этом узнаешь. Он чё-то вякает в соцсетях обо мне. Конечно же, я его за это ещё хорошенько попрессую. Но сейчас не время. Если он хочет бросить мне вызов, пускай дважды сперва подумает о последствиях. Если он будет неправильно себя вести на моей территории, тогда последствия для него будут капец жёсткими".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии