4 декабря 2018                    

Геннадий Головкин провёл переговоры с Элом Хэймоном

Бывший чемпион мира в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО) с сентября 2018 года без телепартнёра - после проигранного поединка мексиканцу Саулю Альваресу (50-1-2, 34 КО) в уроженца Караганды завершился срок контракта с телеканалом НВО.

Ранее Том Леффлер (360/GGG/K2 Promotions), промоутер Головкина, провёл предварительные переговоры с онлайн-стриммингом DAZN и телеканалом ESPN - туда Головкина зазывают топовые промоутеры мира соответственно Эдди Хирн (Matchroom Boxing) и Боб Арум (Top Rаnk Promotiоns).

Инсайдер Майк Коппинджер же утверждает, что 1 декабря в Лос-Анджелесе во время противостояния супертяжей Дионтэя Уайлдера и Тайсона Фьюри Головкин провёл встречу и с влиятельным функционером Элом Хэймоном. Якобы тот предложил бойцу подписать контракт с его серией Premier Boxing Champions и выступать на телеканалах Showtime и FOX.

По словам Коппинджера, оба остались довольны результатами переговоров, а Хэймон верит, что ему удастся убедить казахстанца.

Не сдаётся от попыток подписать Головкина и Хирн. Как мы сообщали ранее, британский промоутер вскоре летит в Лос-Анджелес - попытается согласовать условия боя за звание абсолютного чемпиона мира в хэвивейте между своим VIP-клиентом Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) и американским чемпионом Уайлдером.

По данным инсайдера, это - не единственная цель Хирна. Якобы промоутер также хочет встретиться с Головкиным, чтобы окончательно убедить того подписать контракт с DAZN.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии