2 ноября 2018                    

Боб Арум придумал способ, как заманить Геннадия Головкина на телеканал ESPN

Промоутер Том Леффлер (360/GGG/K2 Promotions) близок к соглашению с онлайн-стриммингом DAZN для своего клиента, экс-чемпиона мира в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО).

Ранее с DAZN подписал контракт антагонист Головкина мексиканец Сауль Альварес (50-1-2, 34 КО). Вслед за Альваресом, чемпионом WBC/WBA Super, на стримминг перейдут и другие обладатели титулов в среднем весе - американцы Дэниел Джейкобс (35-2, 29 КО), чемпион IBF, и Деметриус Эндрэд (26-0, 16 КО), чемпион WBO.

Несмотря на то, что на конкуренте, кабельном телеканале ESPN, предложить Головкину особо нечего, сотрудничающий с ним промоутер Боб Арум (Top Rank Promotions) до конца сражается за подпись казахстанца.

15 декабря в Нью-Йорке (США) Альварес дебютирует во втором среднем весе (до 76,2 кг) - попытается отобрать титул у "обычного" чемпиона WBA британца Рокки Филдинга (27-1, 15 КО). Днём ранее, 14 декабря, за титул по версии WBO в весе до 76,2 кг подерутся подопечные Арума, чемпион из Мексики Хилберто Рамирес (38-0, 25 КО) и претендент из США Джесси Харт (25-1, 21 КО). Именно с победителем противостояния Рамирес vs Харт и предлагает Арум поединок Головкину.

"Головкин мог бы сделать так, как Альварес - перейти в вес до 76,2 кг и сразиться за титул. Предлагаю ему бой с победителем схватки между Рамиресом и Хартом. Бой Головкин vs Рамирес мог бы состояться на платной платформе (PPV). Это был бы крутой боище. Мы с удовольствием приняли бы Альвареса на ESPN. Но решать Тому Леффлеру, а не мне. И на все вопросы он ответит лучше меня. Я же повторюсь, что мы были бы в восторге, если бы Головкин продолжил карьеру на нашем телеканале".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии