23 октября 2018                    

Промоутер: Альваресу нужнее третий бой с Головкиным, чем казахстанцу

Промоутер Том Леффлер (360/GGG/K2 Promotions) утверждает, что его клиент, экс-чемпион мира из Казахстана Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО) готов к третьему бою с мексиканцем Саулем Альваресом (50-1-2, 34 КО), действующим чемпионом, обладателем титулов WBC, WBA Super, The Ring в среднем весе.

Ранее бойцы дважды пересекались в ринге. В сентябре 2017 года бой завершился вничью, в сентябре 2018 года победу решением большинства судей одержал Альварес.

Ранее оба бойца выступали на телеканале НВО, но у обоих истёк срок соглашения сразу же после второго поединка. Как оказалось позже, НВО уходит из бокса.

Альварес подписал новое соглашение - невероятный контракт на 365 миллионов долларов США с онлайн-стриммингом DAZN. Туда же заманивают и Головкина, но в команде казахстанца не спешат, изучают предложения.

"Головкин всегда готов драться с Альваресом, - сообщил Леффлер. - Как нам кажется, Головкин победил дважды, в обоих поединках. Не вижу причины, по которой он не сможет побить мексиканца и в третий раз. Нам кажется, что Альварес нуждается в поединке против Головкина больше, чем Головкин нуждается в поединке с Альваресом. Ведь мексиканец всё ещё не доказал, что победил Головкина честно, а не только на картах судей. Да и сами поединки получаются всё краше. Первый бой был хорош, а второй ещё лучше. Кто знает, может третий поединок и вовсе станет лучшим? Посмотрим, получится ли у нас договориться. Я постоянно на контакте с промоутерами Альвареса. Посмотрим, получится ли у нас сделать третий бой".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии