15 ноября 2018                    

Мейвезер: Похоже, бой в новогоднюю ночь в Японии таки состоится, но...

Легендарный Флойд Мейвезер (50-0, 27 КО) вновь якобы готов отправиться в новогоднюю ночь в Японию, чтобы провести там поединок. Об этом боксёр-ветеран сообщил TMZ Sports.

Вкратце напомним хронологию событий:
- 5 ноября: в Японии состоялась пресс-конференция, на которой было объявлено о поединке Мейвезера против 20-летнего чемпиона по кикбоксингу Теншина Насукавы (27-0, в кикбоксинге, 4-0 в боксе). Якобы бой должен состояться 31 декабря в Японии в главном событии шоу Rizin 14. О том, будет ли это поединок по боксу или ММА и в какой весовой категории парням предстоит драться, на пресс-конференции не сообщили.
- 7 ноября: пока общественность перебирала варианты, Мейвезер сообщил о том, что боя не будет. Якобы его обманули - "договаривались о выставочном поединке перед небольшим количеством зрителей", а не о выступлении в главном событии масштабного шоу.
- 12 ноября: руководство Rizin утверждает, что переговоры с Мейвезером продолжаются, но не спешит сообщать детали.

Давайте же послушаем Флойда Мейвезера.
 
"Ну чё... Мы это сделаем... Правила?.. Ну, это просто будет небольшой выставочный бой по правилам бокса. Никаких ударов ногами. Короче, я 9 минут двигаюсь по рингу и получаю за это рекордный в мире гонорар за выставочный бой. Прикинь, братан: семизначная сумма в баксах США за 9 минут выставочного боя. Ежу понятно, всё потому, что официально я с боксом завязал. Но, как я и говорил, я и на пенсии поднимаю тонны бабла".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии