7 ноября 2018                    

Я такая наивная, такая доверчивая: Мейвезер не будет драться с Насукавой, его обманули

Американец Флойд Мейвезер (50-0, 27 КО) принял решение отказаться от запланированного на 31 декабря в Японии поединка против местной звезды кикбоксинга Теншина Насукавы (27-0 в кикбоксинге и 4-0 в ММА). Бой должен был возглавить шоу местного ММА-промоушена Rizin. Американец утверждает, что его обманули.

"Теперь, когда я вернулся в США после этой длинной поездки, которая меня так сильно разочаровала, могу поделиться с вами деталями произошедшего, - начал свой спич Мейвезер. - Прежде всего, хочу сообщить, что я никогда не соглашался на официальный бой с Насукавой. Со всем уважением, но я никогда прежде о нём ничего не слышал. Мне предложили принять участие в 9-минутном выставочном поединке против оппонента, которого выберет промоушен Rizin. Как мне объяснили, это должен был быть выставочный бой перед небольшим количеством богатеньких зрителей за очень солидный гонорар. Не было разговоров о том, что бой будет официальным и, тем более, возглавит кард. Даже о телевидении мы не договаривались". 


Американец утверждает, что и сам был шокирован тем, что произошло на пресс-конференции (фото, видео, цитаты):

"Как только я прибыл на пресс-конференцию, и я, и вся моя команда немного остолбенели от происходящего. Ведь всё пошло абсолютно не так, как мы о том договаривались. Согласен, нам следовало бы незамедлительно остановить всё это. И я обращаюсь к вам, чтобы попросить прощения за настолько вводящую в заблуждение информацию, которая прозвучала на мероприятии. Утверждаю, что я и сам был шокирован происходящим. Не думал, что без моего согласия такое может произойти. Ради безопасности тех моих болельщиков, которые прибыли в Японию из разных уголков мира, я решил повременить с официальным опровержением того, что прозвучало на пресс-конференции. И, признаться, я жалею, что принял такое решение. Напоминаю, что я официально завязал со спортом. А неофициально я по-прежнему зарабатываю беспрецедентные суммы за появления в шоу, за интервью, участия в программах и за небольшие выставочные поединки".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии