5 ноября 2018                    

Мейвезер vs Насукава: видео, фото, цитаты

Как мы сообщали ранее, легендарный чемпион по боксу 41-летний американец Флойд Мейвезер мл. (50-0, 27 КО) принял окончательное решение возобновить карьеру. Боксёр из США встретится 31 декабря в Сайтаме (Япония) с местным чемпионом по кикбоксингу и ММА 20-летним Теншином Насукавой (4-0 в ММА).

Пока что стороны не договорились о деталях схватки - неизвестно, будет ли это бой по правилам бокса, кикбоксинга или же ММА. Так же не решён вопрос весовой категории - между бойцами около 10 кг разницы.

О поединке непобеждённые бойцы объявили на пресс-конференции в воскресенье.

Мейвезер: О весе и правилах мы поговорим позже. Решим всё в течение ближайших пару недель. Главная задача ведь в том, чтобы дать людям то, чего они не видели раньше. А они никогда прежде не видели Мейвезера, который дерётся в Японии. Я на своих боях в Вегасе часто видел болельщиков из Японии. И на этот раз принял вместе с командой решение сделать всё по-другому - самим отправится на бой в Японию. Вопрос весового лимита? Повторюсь, тут не о чём переживать. Всё решим.  Главное - не вес, а мастерство. Его мастерство против моего. Главное хорошенько порадовать болельщиков, сделать для них подарок. Мой соперник ранее никогда не проигрывал. Как и я. Это значит, что он хорош. Он молод, быстр. А о правилах я не переживаю. Скоро всё решим. Главное - показать себя и развлечь болельщиков. А ещё мне всегда хотелось провести бой не в США. Точно так же, как давным давно, во времена моей любительской карьеры.

Насукава: Как только мне предложили бой, я сразу же согласился. Скажу, что это, вне сомнений, самый большой вечер, в котором я когда-либо участвовал. Я очень рад, что всё это становится реальностью. я немного удивлён, ведь Мейвезер ранее никогда не проигрывал. И я хочу стать тем человеком, которому удастся его победить. Очень хочу войти в историю и верю, что мои удары могут изменить историю. Я докажу это. Я не переживаю по поводу правил. Не переживаю о том, разрешат мне удары ногами или же нет. Я не против драться по правилам бокса. Мой соперник - выше, но, думаю, я всё равно к нему подберусь.







Rizin представляет: Мейвезер vs Насукава


Rizin представляет: Мейвезер vs Насукава (пресс-конференция)



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии