18 октября 2018                    

Флойд Мейвезер озвучил имена двух следующих соперников — в списке нет Мэнни Пакьяо

Американская легенда бокса, 41-летний Флойд Мейвезер (50-0, 27 КО) в беседе с корреспондентами TMZ Sports сообщил имена двух своих следующих оппонентов.

Неожиданно в "списке Флойда" не нашлось месту антагонисту, легендарному филиппинцу Мэнни Пакьяо (60-7-2, 39 КО). Ведь совсем недавно Мейвезер и Пакьяо встретились в Токио (Япония) и объявили во всеуслышание о поединке-реванше.

А два счастливчика, которые оказались в "списке Мейвезера" - это бойцы из UFC россиянин Хабиб Нурмагомедов (27-0) и ирландец Конор Макгрегор (21-4).

Цитируем Мейвезера:
Макгрегор сам напросился. Говорит всякую х**ню! Так что всё у нас ещё не окончено! После того, как я подерусь с Хабибом, мы точно проведём реванш с Макгрегором. Я готов. Могу спокойно вернуться в бокс, сделать работёнку, порадовать болельщиков и положить в кейс 9-значный гонорар. Сами знаете, что бой Мейвезер vs Макгрегор получился знатным. Люди хотели получить отличное зрелище. Я им это и обеспечил. 

Несмотря на то, что ранее Сауль Альварес (50-1-2, 34 КО) обвинил Мейвезера в том, что тот якобы вредит боксу, американец считает иначе:
Я помогаю миру единоборств оставаться на плаву!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии