17 сентября 2018                    

Мэнни Пакьяо — о декабрьском реванше с Флойдом Мейвезером

Филиппинская легенда бокса Мэнни Пакьяо (60-7-2, 39 КО) подтвердил высокую вероятность реванша с легендой бокса из США Флойдом Мейвезером (50-0, 27 КО).

Как мы сообщали ранее, бойцы встретились в Японии, обговорили детали и договорились провести в декабре реванш.

Пакьяо сообщил подробности переговоров:
Нет. Это пока не официально. Мы просто ведём переговоры. Решили, что если Мейвезер вернётся в ринг, то сделаем бой-реванш. А так мы всё ещё ведём переговоры. Мы встретились в Японии. Обсудили, поняли, что реванш станет большим событием, огромным по масштабу поединком. Мы сообщили об этом присутствующим и увидели, что болельщики всерьёз воспринимают эту новость. Флойд говорит: "Плёвое дело". Я говорю: "Давай возвращайся в ринг, подерёмся. У меня даже пояс есть". 

По словам Пакьяо, он твёрдо намерен провести бой в декабре 2018 года. Если всё же реванш с Мейвезером не состоится, Пакьяо проведёт поединок с другим топовым соперником:
Считаю, что есть высокая вероятность того, что реванш состоится. Судите сами: Флойд хочет вернуться. Хочет отобрать у меня титул. На этой неделе мы собираемся окончательно определиться с оппонентом. Если не Мейвезер, то кто-то другой. На этой неделе определимся с соперником, датой и местом проведения боя. Кроме Мейвезера есть и другие бойцы: Амир Хан, Теренс Кроуфорд, Эдриен Броунер.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии