2 сентября 2018                    

СМИ: Конор Макгрегор и Флойд Мейвезер готовят реванш

Флойд Мейвезер-старший, отец легендарного боксёра, некогда лучшего бойца мира вне зависимости от весовой категории Флойда Мейвезера-младшего, сообщил о том, что его сын и самый популярный боец ММА Конор Макгрегор затевают поединок-реванш.

В августе 2017 года бойцы встретились в Лас-Вегасе (штат Невада, США) - победу техническим нокаутом в 10-м раунде одержал Мейвезер. Поединок принёс бойцам солидную прибыль - оба заработали более 100 миллионов долларов США.

Playerswiki.com предполагает, что в реванше бойцы заработают ещё больше.

Цитируем Мейвезера-старшего:
Начались переговоры. Сын и Макгрегор собираются снова драться. Вот такие пироги. Не знаю наверняка, но такие ходят слухи. Говорят, что сын снова хочет драться, и Макгрегор снова хочет драться. Конор хочет взять реванш. Но что он может показать? Да ничего! Думаю, на этот раз он получит так, что больше никогда не вернётся. Распластается по рингу. Точно не знаю, но думаю, что они снова подерутся по правилам бокса. Думаю, что Макгрегор хочет взять реванш. Но шансов у него нет. Короче, вот такие ходят слухи. И очень много людей в этом заинтересованы.

Читайте также: Мейвезер предложил помощь Макгрегору в подготовке к Нурмагомедову, тот жёстко ответил


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии