29 августа 2018                    

Мейвезер предложил помощь Макгрегору в подготовке к Нурмагомедову, тот жёстко ответил

Легендарный боксёр американец Флойд Мейвезер (50-0, 27 КО) ранее предложил популярнейшему бойцу UFC ирландцу Конору Макгрегору (21-3) воспользоваться в подготовке к намеченному на 6 октября в Лас-Вегасе (штат Невада, США) бою с чемпионом легковесом из России Хабибом Нурмагомедовым (26-0) своим тренировочным залом Maywether Boxing Club.

Предложение не осталось незамеченным эпатажным бойцом из Ирландии. Но, видимо, ответ Макгрегора можно интерпретировать как отрицательный:
В ж**у всех Мейвезеров! Всех, кроме (отца) Мейвезера-старшего и (дяди) Роджера! Ты чего решил, что у нас теперь перемирие? Здесь всё иначе. Ты или на вершине, или на пенсии.

Напомним, в августе 2017 года Мейвезер и Макгрегор провели поединок по правилам бокса - победу техническим нокаутом одержал американец. В ходе раскрутки боя парочка нередко переходила все рамки дозволенного, соревнуясь в искусстве трештокинга, что в итоге принесло больше 100 миллионов долларов США каждому. 


Отметим, предложение Мейвезера Макгрегору воспользоваться своим тренировочным залом больше похоже на рекламную акцию, а не на попытку помочь бойцу. Впрочем, похоже, что и сам Мейвезер это не скрывал:

Я знаю, что у UFC есть свои тренировочные лагеря. Но мы бы хотели, чтобы Макгрегор готовился в клубе Мейвезера. Прогноз? Ну, я знаю, что Нурмагомедов - адски крутой грепплер, невероятный борец. Но болельщики предпочитают смотреть за поединком в стойке, а не в партере. Макгрегор - непростой соперник. Он никого не избегает. Он никого не боится. Реальный воин. 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии