12 августа 2018                    

Как Мейвезер и Макгрегор: чемпион по боксу договаривается о поединке с чемпионом UFC

В августе 2017 года состоялся поединок по правилам бокса между легендарным боксёром Флойдом Мейвезером (50-0, 27 КО) из США и суперзвездой UFC Конором Макгрегором (21-3 в ММА) из Ирландии. Поединок завершился техническим нокаутом в 10-м раунде - ожидаемо победил Мейвезер. Каждому из бойцов поединок принёс более 100 миллионов долларов.

Возможно, вскоре поединок между боксёром и бойцом ММА проведёт подопечный Мейвезера, боец промоутерской компании Mayweather Promotions, суперчемпион WBA в весе до 59 кг американец Джервонта Дэвис (20-0, 19 КО). Ранее Дэвис заявил о желании попробовать себя в октагоне по правилам ММА. Подраться с подопечным Мейвезера хочет чемпион UFC в легчайшем весе американец Ти Джей Диллэшоу (16-3).

Парни продолжительное время обмениваются любезностями. Первым спровоцировал Диллэшоу, опубликовав забавную фотожабу:

 

Диллэшоу: Засыпай...

Дэвис: Ах так!.. Да я за это надеру тебе з**ницу!

Диллэшоу: Ага! Конечно! Только сперва не забудь спросить на это разрешения у своего папочки Мейвезера. А вдруг он не разрешит тебе выйти погулять? Подпишешь контракт на бой или ты только вякать умеешь? Даже не на бой... Подпиши контракт на один раунд... Мне хватит...

Дэвис: Ну всё... Считай, мы добазарились! 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии