9 мая 2016                    

Мейвезер о поединке с Макгрегором

Флойд МейвезерФлойд Мейвезер (Floyd Mayweather) решил не сохранять молчание и также прокомментировать возможный боксерский поединок с бойцом UFC Конором Макгрегором (Conor McGregor).

Напомним, несколько дней назад появились слухи о возможном выходе на боксерский ринг Конора Макгрегора. Отец Флойда Мейвезера подтвердил, что соперником ирландца может стать его сын. Сегодня же Макгрегор опубликовал в Instagram афишу предстоящего боя.

Мейвезер-младший высказался по поводу слухов: "Это возможно. Вполне вероятно. Мне предрекают поединок с именитым бойцом. Но все слухи, которые вы слышите, они все начались с меня. Вскоре они могут оказаться вовсе не слухами. Давайте скрестим пальцы".

Мейвезер завершил карьеру боксера, имея в своей статистике 49 победных боев и ни одного поражения. За все время в боксе он заработал около 800 миллионов долларов. По информации нескольких источников, за бой с Макгрегором Флойд хочет получить еще 150 миллионов.

Макгрегор был отстранен от участия в UFC 200 и ведет активную медиа-войну с организацией. Говорят, что его реванш с Нейтом Диасом (Nate Diaz) все-таки состоится на UFC 202.

Следите за новостями на WrestlingUA.com и не пропустите новую информацию о возможном бое Макгрегор-Мейвезер.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии