31 июля 2018                    

Конор Макгрегор анонсирует скорое возвращение в октагон

Экс-чемпион UFC ирландец Конор Макгрегор (21-3) утверждает, что в скором времени вернётся в октагон. По словам бойца, скорее всего это произойдёт в Лас-Вегасе (штат Невада, США).

В интервью TMZ Sports Макгрегор не сообщил деталей возвращения, а также не уточнил - имеется в виду бой против действующего чемпиона россиянина Хабиба Нурмагомедова (26-0) или какой-то другой поединок.

Рассказывает Макгрегор:
Давайте просто посмотрим, как оно будет. Я бы хотел драться в Нью-Йорке, в Madison Square Garden. Но, похоже, бой будет в Лас-Вегасе.

В UFC до конца года запланировано два PPV-шоу в Вегасе: 6 октября UFC 229 и 29 декабря UFC 232 - оба состоятся на арене T-Mobile. Напомним, Макгрегор не выходил в октагон с ноября 2016 года (UFC 205), когда он одержал победу над Эдди Альваресом (29-6). В августе 2017 года Макгрегор провёл бой по правилам бокса с суперзвездой Флойдом Мейвезером (50-0, 26 КО) и уступил техническим нокаутом в 10-м раунде, что принесло ему около 100 миллионов долларов США.

Напомним, у Макгрегора были проблемы с судом за хулиганство накануне UFC 223 - как мы сообщали ранее, ирландский боец сумел утрясти конфликт, признав себя виновным. Накануне UFC 223 Макгрегор был официально лишён чемпионского титула. Позже вакантный титул завоевал Нурмагомедов, победивший Эла Яквинту (13-4).

Макгрегор сейчас ведёт переговоры с UFC по поводу нового контракта. Боец утверждает, что вернётся в октагон ещё до нового года:
Это пока-что неофициальная информация. Но мы очень близки к соглашению.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии