23 мая 2016                    

Конор Макгрегор опустил Мейвезера с небес на землю

Конор МакгрегорЧемпион UFC в полулегком весе Конор Макгрегор (Conor McGregor) заявляет, что Флойд Мейвезер (Floyd Mayweather) нуждается в нем, а сам он согласится на бой только на своих условиях.

Мейвезер ушел из бокса, имея в активе 49 побед в 49 поединках и заявил, что вернется минимум за 100 миллионов долларов. Сегодня Макгрегор дал интервью, в котором поведал о своих условиях боя: "В прессу просочились слухи, а пустил их Мейвезер. Он сказал, что получит 100 миллионов, а я - 7. Это же смешно. Я думал, что именно в боксе находятся все деньги. Семь миллионов - смехотворно. Если он получает 100, то и я должен получить 100. Мне всего 27 и я на полпути к контракту на 100 миллионов".

"Мейвезер стареет. У меня есть сила, скорость, рост, молодость. Я ему нужен, а он мне нет. С кем еще он может драться? Если у него будет другой соперник - гонорар упадет со 100 миллионов до 15. Поэтому, он нуждается во мне. Если он хочет поговорить - хорошо, но все будет под моим контролем, а не его".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии