13 июня 2016                    

Бой Конор Макгрегор - Флойд Мейвезер состоится

Флойд Мейвезер - Конор МакгрегорКак сообщает тренер чемпиона UFC в полулегком весе, бой между его подопечным и легендой бокса состоится, даже несмотря на реванш Конора Макгрегора против Нейта Диаса (Conor McGregor vs Nate Diaz 2).

Напомним, реванш между Диасом и Макгрегором официально был объявлен во время UFC 199, долгожданный бой состоится 20 августа. Эта новость поубавила слухи о возможном поединке Конора против Флойда Мейвезера (Floyd Mayweather). Но сегодня тренер бойца UFC решил снова возобновить разговоры на эту тему.

"Определенно, этот бой состоится, пусть и сейчас не ведется активная работа по его организации. Я был бы очень удивлен, если бы бой Макгрегор - Мейвезер не состоялся. Это будет величайший поединок, очень интригующий. Хотя, я могу ошибаться на все 100%. Прямо сейчас мы сфокусированы на 20 августа. У нас важнейший реванш в ММА, но если вдруг будет объявлено о поединке Конора с Флойдом - я ничуть не удивлюсь. Кто знает? Ведь как сказал великий Али - нету ничего невозможного".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии