3 июня 2016                    

Дэйна Уайт: Мы ищем для Конора Макгрегора другого соперника

Конор Макгрегор и Дэйна УайтПохоже, что реванш между Конором Макгрегором и Нейтом Диасом (Conor McGregor vs Nate Diaz 2) все-таки не состоится.

Несколькими часами ранее президент UFC Дэйна Уайт (Dana White) сообщил, что столь ожидаемый бой организовать будет очень трудно, и он не уверен в том, состоится ли поединок вообще. Немного позже Уайт снова встретился с журналистами и сказал, что ведется поиск альтернативного варианта следующего боя Конора Макгрегора: "Это сумасшествие. Это было очень сложно. Договориться не является возможным, так что мы ищем другой вариант боя для Конора Макгрегора. Увидим, что из этого получится. Я знаю, что люди хотят видеть бой против Нейта. Я и сам хочу этого боя - и как простой болельщик, и как бизнесмен. Но я также верю, что люди хотят увидеть бой Конора против Фрэнки Эдгара или Хосе Альдо. Я уверен, они хотят видеть его сражение с Рафаэлем дос Аньосом за титул. Есть много вариантов боя для Макгрегора, раз уж нам не удалось договориться с Нейтом".

Напомним, Диас неожиданно победил Макгрегора на UFC 196, а реванш между ними должен был состояться на UFC 200. Но Конор был отстранен от мероприятия в связи с невыполнением медиа-обязательств. С тех пор велась активная работа по назначению новой даты боя. Теперь же очевидно, что следующий бой Конора Макгрегора будет не против Нейта Диаса. Следите за новостями на WrestlingUA.com.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии