3 июня 2016                    

Дэйна Уайт: Мы с Мейвезером до сих пор не говорили о бое против Макгрегора

Дэйна Уайт и Флойд МейвезерПо словам президента UFC, легендарный боксер Флойд Мейвезер (Floyd Mayweather) до сих не проявил никакой конкретной активности с целью организовать бой против Конора Макгрегора (Conor McGregor).

В воскресенье Мейвезер опубликовал неофициальный постер боя с Макгрегором в социальных сетях. Флойд находится на пенсии с сентября прошлого года и единственным соперником, ради которого он готов вернуться в ринг, называет чемпиона UFC в полулегком весе.

Но Дэйна Уайт (Dana White) сразу прояснил свою позицию - если Мейвезер хочет этого боя, он должен позвонить и обсудить его. Сегодня президент UFC снова выступил с заявлением: "Люди звонят мне и говорят, что Флойд опубликовал постер поединка с Макгрегором. Но мне плевать, что он делает. Единственный способ организовать этот бой - договориться со мной. Он должен позвонить мне. Мы с Флойдом еще не говорили. Мы с ним виделись на баскетбольном поединке, перекинулись несколькими словами, но ничего не говорили о поединке с Макгрегором. Не знаю, о чем думает Мейвезер, но он не будет драться с Конором Макгрегором, если не позвонит мне. Этого не будет".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии