14 мая 2016                    

Мейвезер: Бой с Макгрегором состоится

Макгрегор-МейвезерФлойд Мейвезер (Floyd Mayweather) продолжает рекламировать потенциальный поединок против чемпиона UFC Конора Макгрегора (Conor McGregor).

Президент UFC Дэйна Уайт (Dana White) всячески пытается отрицать слухи о возможном бое. Вчера он выступил с заявлением о том, что организация этого поединка теоретически невозможна, так как бойцы представляют разные виды спорта. Тем не менее, Мейвезер не прекращает говорить об этом: "Это и вправду не слухи. Бой может состояться. Пока неизвестны детали. Но думаю ли я, что бой будет? Однозначно".

Флойд рассказал о том, как и где должен состояться поединок: "Мы в выигрышной позиции. Конечно же, это будет боксерский бой. Большинство боев, выигранных Макгрегором в восьмиугольнике - были выиграны благодаря его боксерским навыкам. Поэтому я уверен, что бой будет трудным для меня. Пока что это только разговоры, но надеюсь, что бой состоится. Мы пока не выбрали арену. Мы еще не говорили о деньгах. Вы же знаете, это Я. Я хочу заработать 100 миллионов, конечно же. Каждый мой выход на ринг должен вознаграждаться этой суммой".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии