3 июня 2016                    

Дэйна Уайт: Реванш Макгрегора и Диаса вряд ли состоится

Макгрегор - ДиасПрезидент UFC Дэйна Уайт (Dana White) пообщался с журналистами ESPN и сообщил подробности переговоров о реванше между Нейтом Диасом (Nate Diaz) и Конором Макгрегором (Conor McGregor).

По словам Уайта, организовать повторный бой оказалось не так уж и просто: "Мы пытаемся назначить этот бой. Это сложновато, но мы делаем все от себя зависимое"

Также Дэйна сообщил, что Макгрегор одержим реваншем с Диасом в весе до 170 фунтов (77 кг), несмотря на владение чемпионским поясом в категории до 145 фунтов (65 кг): "Конор одержим этим реваншем. Не знаю почему, но это так. У него такой характер. Он одержим этим боем. Он жаждет сразиться с Диасом в весе до 170 фунтов".

Когда же президента спросили о конкретной дате и месте боя, он ответил: "Я не знаю, состоится ли этот бой вообще. Но я стараюсь".
 
Напомним, Диас неожиданно победил Макгрегора на UFC 196, а реванш между ними должен был состояться на UFC 200. Но Конор был отстранен от мероприятия в связи с невыполнением медиа-обязательств. С тех пор продолжается активная работа по назначению новой даты боя. Вполне возможно, что следующий бой Конора Макгрегора будет не против Нейта Диаса. Следите за новостями на WrestlingUA.com.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии