21 мая 2016                    

Нейт Диас и Дэйна Уайт не смогли договориться о реванше с Макгрегором

Нейт ДиасПосле успешных переговоров с Конором Макгрегором (Conor McGregor), президент UFC надеялся получить согласие на реванш и со стороны второго бойца.

Согласно сообщениям TMZ, Дэйна Уайт (Dana White) выглядел очень злым, когда покинул ресторан посреди встречи с Нейтом Диасом (Nate Diaz). Несколько источников сообщают, что Диаса не устроили финансовые условия сделки. Уайт заявил: "Я не собираюсь обсуждать условия сделки. Только лишь скажу, что моя поездка в Стоктон прошла не так хорошо, как я ожидал".

Предположительной датой боя называют 20 августа, когда состоится UFC 202. Напомним, Диас победил Макгрегора во время UFC 196 и бойцы должны были провести реванш на UFC 200, но Конор был отстранен за невыполнение медиа-обязательств.

Несколькими часами позже, Диас в своем Инстаграме опубликовал фото с Уайтом и подписал его: "Встретился с Дэйной Уайтом сегодня. Неожиданная встреча с другом".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии