21 мая 2016                    

Конор Макгрегор помирился с Дэйной Уайтом

Конор МакгрегорЧемпион UFC в полулегком весе Конор Макгрегор (Conor McGregor) заявил о том, что встреча с руководством организации прошла успешно и он готов к дальнейшему сотрудничеству.

Президент UFC Дэйна Уайт (Dana White) пообещал фанам, что имя следующего соперника Макгрегора станет известно совсем скоро. Судя по всему, Уайт надеялся договориться непосредственно во время встречи с бойцом. Пусть этого и не удалось, но ирландец заявляет об успешных переговорах: "Мы отлично пообщались, как и всегда. У нас хорошие отношения. Иногда случаются подобные вещи. Это тоже часть игры. Иногда в дело вступают эмоции, но важно признать, что эмоциям нету места в бизнесе".

"Вчерашняя встреча была крайне важна. Мы сели и обсудили все без эмоций. Мы делаем крутые вещи. Давайте продолжать это. Давайте все исправим и продолжим".


Напомним, Макгрегор был отстранен от UFC 200 в связи с невыполнением медиа-обязательств. Судя по всему, конфликт окончательно улажен и вскоре мы узнаем о следующем бое Конора Макгрегора. Следите за новостями на WrestlingUA.com.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии