26 мая 2016                    

Нейт Диас: Макгрегор - лживый ублюдок! Пусть дерется с Мейвезером!

Нейт Диас Конор МакгрегорНейт Диас (Nate Diaz) не верит в слухи и подталкивает чемпиона UFC в полулегком весе Конора Макгрегора (Conor McGregor) к поединку против боксера Флойда Мейвезера (Floyd Mayweather).

Реванш между Диасом и Макгрегором должен был состояться на UFC 200, но ирландца отстранили от мероприятия в связи с невыполнением медиа-обязательств. После этого в прессе активно обсуждаются слухи о боксерском поединке Макгрегора с Мейвезером.

Параллельно говорят о том, что бой Диас - Макгрегор может состояться на UFC 202, поэтому Нейта злят слухи о возможном поединке Мейвезер - Макгрегор: "Из нас троих, я единственный, кто может надрать зад двум остальным. Могу сделать это даже в один вечер. Конор не может этого сделать. Флойд явно не может этого сделать. Мейвезер говорит, что Конор выиграл большинство своих боев в боксерской манере. Но не бой со мной. Он проиграл по ударам. Я ударил и нокаутировал его. Думаю, что разговоры о бое с Мейвезером - лишь слухи и попытка поднять свою популярность".

"Принимаю твой блеф, Макгрегор. Дерись с Мейвезером, ублюдок! Посмотрим, как все сложится. Я буду присутствовать там. И что случится? Мейвезер надерет тебе зад в боксерском поединке".




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии