18 октября 2018                    

Альварес обрушился с критикой на Мейвезера через возможный бой с Нурмагомедовым

Как мы сообщали ранее, легенда бокса американец Флойд Мейвезер (50-0, 27 КО) заявил о том, что его поединок с чемпионом UFC в лёгком весе россиянином Хабибом Нурмагомедовым (27-0) обязательно состоится. По словам американца, речь идёт о поединке по правилам бокса.

В последний раз Мейвезер выходил в ринг в августе 2017 года в поединке против ещё одной суперзвезды UFC ирландца Конора Макгрегора (21-4). Бой состоялся в Лас-Вегасе (штат Невада, США), проходил по правилам бокса и американец ожидаемо победил техническим нокаутом в 10-м раунде.

Самый популярный действующий боксёр мира мексиканец Сауль Альварес (50-1-2, 34 КО) считает, что Мейвезер вредит боксу. Альварес обратился к Мейвезеру с предложением провести реванш - в сентябре 2013 года американец победил мексиканца решением большинства судей.

"Мейвезер и дальше наносит вред боксу. Он устраивает бои, в которых нет никакого смысла, - считает Альварес. - Бокс не заслуживает такого отношения. Если он действительно возвращается в бокс, так давайте устроим настоящий поединок. Давайте дадим болельщикам то, что они на самом деле хотели бы увидеть. Давайте сделаем реванш. Это очень важно. У нас уже есть предыстория, так что давайте сделаем второй бой".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии