17 октября 2018                    

Мейвезер: Конечно же бой между мной и Нурмагомедовым состоится!

Как мы сообщали ранее, непобеждённый боец ММА россиянин Хабиб Нурмагомедов (27-0) бросил вызов непобеждённому боксёру Флойду Мейвезеру (50-0, 27 КО). Тот принял вызов, говорит, что "спонсорам пора готовить бабло".

На всякий случай, дабы уточнить у Мейвезера детали, к нему обратились парни из TMZ Sports. Мейвезер с удовольствием перекинулся парочкой слов с корреспондентом издания:
О, ну конечно же мы подерёмся! Правда, не знаю точно, как у него там дела. Я, например, сам себе босс... А он как?.. Я не уверен... Но в любом случае, это более чем реально, и мы это сделаем. Он бросил мне вызов, значит, он согласен драться по моим правилам (бокс, а не ММА). 

Напомним, ранее, в августе 2017 года у Мейвезера уже был опыт выступления в боксёрском поединке против бойца ММА. Американец нокаутировал популярную ирландскую суперзвезду UFC Конора Макгрегора (21-4 в ММА) в 10-м раунде. Недавно Нурмагомедов также досрочно побил Макгрегора - в главном событии шоу UFC 229.  

По словам Нурмагомедова, он - круче Мейвезера, так как у американца не получилось уронить Макгрегора на канвас, а россиянин это делал легко. Мейвезер, конечно же, ответил Нурмагомедову:
И чему ты радуешься, Хабиб? Объедкам, которые я тебе оставил?


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии