15 октября 2018                    

Флойд Мейвезер принял вызов Хабиба Нурмагомедова

Как мы сообщали ранее, чемпион UFC в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов (27-0) бросил вызов американскому боксёру-легенде Флойду Мейвезеру (50-0, 27 КО).

В последний раз Мейвезер выходил в ринг в августе прошлого года - в бою по правилам бокса победил нокаутом в 10-м раунде суперзвезду ММА ирландца Конора Макгрегора (21-4 в ММА, 0-1 в боксе).

Нурмагомедов также последний поединок провёл против Макгрегора - заставил того капитулировать в главном поединке шоу UFC 229.

"Погнали, Флойд. Теперь нам необходимо определить сильнейшего в очной схватке. Твой рекорд, 50-0, против моего, 27-0. Мы - два бойца, которые не знали ранее горечи поражений. Но в этих джунглях должен остаться только один король. И я думаю, что король здесь я, ведь ты так и не смог уложить Макгрегора, а я это делал легко. Так что давай! Погнали!", - заявил россиянин, находясь в компании Леонарда Эллерби, советника Мейвезера.

Как оказалось, эта идея понравилась американцу. Мейвезер даёт зелёный свет и предлагает всем заинтересованным уже подготовить свои чеки:
Ну что! CBS (телеканал), Showtime (телеканал) и MGM Grand (гостиничный комплекс в Лас-Вегасе, в котором прошло немало вечеров бокса и ММА), готовьте бабло! Зайдите на страницу Эллерби, там Хабиб Нурмагомедов бросил мне вызов! Ну что? Давайте вновь сделаем Лас-Вегас великим (фраза по аналогии с предвыборным лозунгом президента США Дональдом Трампом "Сделаем вновь Америку великой").

Напомним, у Нурмагомедова натянутые отношения с руководством UFC. Также бойца не против перекупить промоушен-конкурент Bellator


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии