7 октября 2018                    

Хабиб Нурмагомедов задушил Конора Макгрегора: результат последнего боя Хабиба Нурмагомедова

 T-Mobile Arena, Лас-Вегас, штат Невада, США. UFC 229. В главном событии шоу россиянин Хабиб Нурмагомедов (27-0) победил ирландца Конора Макгрегора (21-4).

Первый раунд остался за Нурмагомедовым. Тот ловко прошёл в ноги, перевёл поединок в партер. Необходимо отметить хорошую защиту в исполнении Макгрегора, но в партере он потратил много сил.
 
Во втором раунде ситуация для ирландца ухудшилась. Нурмагомедов вышел на фулл маунт, избивал Макгрегора, бил фактически на выбор, но тот сумел продержаться до конца раунда. 

В третьей пятиминутке Нурмагомедов решил посоревноваться с Макгрегором в ударке. Раунд получился чуть более равным, но преимущество по-прежнему было у россиянина, который контролировал ход боя. 

В четвёртом раунде всё завершилось. Нурмагомедов вновь перевёл Макгрегора в партер, вышел на бэк-маунт, вышел на удушающий и заставил ирландца капитулировать.

Яркое доминирование! Просто лучший из лучших! 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии