4 августа 2018                    

Официально: Нурмагомедов и Макгрегор встретятся в рамках шоу UFC 229

6 октября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США) в рамках шоу UFC 229 состоится поединок между действующим и бывшим чемпионом UFC в лёгком весе - бой россиянина Хабиба Нурмагомедова (26-0) против ирландца Конора Макгрегора (21-3).

Напомним, сперва Макгрегор был лишён чемпионского титула, а затем в рамках шоу UFC 223 Нурмагомедов победил американца Эла Якуинту (13-4) решением судей и завоевал пояс.

Макгрегор не выходил в октагон с ноября 2016 года - в рамках шоу UFC 205 победил во 2-м раунде американца Эдди Альвареса (29-6). В августе 2017 года Макгрегор провёл поединок по правилам бокса с американцем Флойдом Мейвезером (50-0, 27 КО) - уступил техническим нокаутом в 10-м раунде.

Также ирландец отметился хулиганской выходкой в преддверии UFC 223 - атаковал вместе с подельниками автобус, в котором находились бойцы, участвовавшие в шоу. Разбил окно в автобусе тележкой для багажа. В ходе судебного слушания Макгрегор признал себя виновным в хулиганстве - депортация или тюремный срок бойцу больше не грозят.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии