26 июля 2018                    

Завершилось слушание по делу Макгрегора: ирландец признал себя виновным

Несколько часов назад в Бруклине (Нью-Йорк, США) состоялось слушание по делу Конора Макгрегора (21-3). Боец ММА признал себя виновным в хулиганстве. Напомним, в апреле в Нью-Йорке Макгрегор вместе с подельниками напал на автобус, в котором находились бойцы, участвовавшие в шоу UFC 223. В автобусе в том числе был чемпион UFC в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов (26-0). А некоторые из находившихся в транспортном средстве спортсменов получили травмы и не смогли впоследствии принять участие в шоу.

По данным ESPN, Макгрегор согласился сотрудничать с прокуратурой Бруклина. Инцидент завершится для бойца лёгким испугом: ему не угрожает депортация, никаких проблем с визой, никакого тюремного срока и даже никакой судимости. Взамен Макгрегор вынужден возместить ранее нанесённый ущерб (уже оплачено), а также вынужден провести пять дней общественных работ и посещать курсы управления гневом (1-2 дня).

Макгрегор поблагодарил прокуратуру Бруклина за вынесенный вердикт:
Спасибо за то, что позволили мне продолжить карьеру. А также огромное спасибо всем, кто поддерживал: родным, близким, друзьям, болельщикам.

Напомним, видеокамеры находившиеся в гараже, отчётливо показали, как Макгрегор запустил в окно автобуса металлическую тележку.

Данный вердикт обозначает, что вскоре состоится долгожданный бой между Макгрегором и Нурмагомедовым. Напомним, ранее россиянин рассказал, когда же может состояться его бой с ирландцем.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии