21 июля 2018                    

Хабиб Нурмагомедов сообщил, когда подерётся с Конором Макгрегором

 Непобеждённый чемпион UFC в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов (26-0) собирается провести защиту титула в бою с популярным бойцом из Ирландии Конором Макгрегором (21-3). Как сообщил россиянин в интервью ТАСС, бой против ирландца может состояться в США 6 октября или 30 декабря.
 

«Сейчас есть две даты - 6 октября или 30 декабря, - цитирует источник Нурмагомедова. - В ноябре я не дерусь, потому что Макгрегора лишили лицензии, и он не сможет драться на ноябрьском турнире в Нью-Йорке, но, надеюсь, что бой будет в октябре, потому что не хочу затягивать с защитой пояса. Я заявил UFC, чтобы мне дали любого соперника. Хотя, если они дадут другого бойца, не Конора, то я и в ноябре готов драться».


По данным ресурса, речь идёт о шоу в Лас-Вегасе (штат Невада, США). В октябре там пройдёт турнир UFC 229, а в декабре UFC 232.

В апреле в Нью-Йорке Макгрегор вместе с подельниками напал на автобус, в котором находились бойцы, участвовавшие в шоу UFC 223. В автобусе в том числе был и Нурмагомедов. В данный момент адвокаты ирландца ведут переговоры с прокуратурой Нью-Йорка дабы их клиент избежал тюремного срока и пожизненной депортации из США.

По факту происшествия Атлетическая комиссия штата Нью-Йорк отобрала лицензию у спортсмена, но Макгрегор может выступать в Лас-Вегасе.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии