8 октября 2018                    

Малиньяджи: Я же вам говорил, что у Макгрегора нет яиц

Поражение ирландца Конора Макгрегора (21-4) россиянину Хабибу Нурмагомедову (27-0) не осталось незамеченным давним антагонистом бойца из ММА бывшим чемпионом мира по боксу в двух весовых категориях итало-американцем Полли Малиньяджи.

"Я же говорил, что у этого ирландского упыря нет яиц", - радовался Малиньяджи поражению Макгрегора.

Всё дело в том, что в 2017 году Малиньяджи был приглашён Макгрегором в качестве спарринг-партнёра для подготовки к бою по правилам бокса с американской легендой-ветераном Флойдом Мейвезером (50-0, 27 КО).

Малиньяджи провёл пару спарринг-сессий, после чего со скандалом покинул рабочее место. Оказалось, что команда Макгрегора выложила в сеть фотографии того, как ирландец колотит и даже отправляет в нокдаун итало-американца. Малиньяджи выдвинул свою версию произошедшего. Малиньяджи заявил, что нокдауна не было, якобы Макгрегор уронил его на канвас не ударом, а приёмом.

У ирландца сразу же выложили в сеть видео-фрагмент спарринга, где Макгрегор действительно колотит Малиньяджи. Итало-американец попытался воспользоваться моментом и вызвал Макгрегора в ринг на бой, ожидая заработать серьёзные деньги. На телеканале Showtime рассматривали возможность организации боя по правилам бокса между Макгрегором и Малиньяджи, но быстро пришли к выводу, что болельщикам это неинтересно.

Напомним, бой между Мейвезером и Макгрегором состоялся в августе 2017 года в Лас-Вегасе (штат Невада, США) на арене T-Mobile. Победу техническим нокаутом в 10-м раунде праздновал Мейвезер.

Интересно, что бой Макгрегора против Нурмагомедова за титул UFC в лёгком весе состоялся 6 октября здесь же. Нурмагомедов также победил досрочно - сабмишном в 4-м раунде.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии