8 октября 2018                    

Майкл Биспинг прокомментировал капитуляцию Макгрегора в бою с Нурмагомедовым

Экс-чемпион UFC в среднем весе британец Майкл Биспинг (30-9) прокомментировал капитуляцию ирландца Конора Макгрегора (21-4) в бою с чемпионом лёгкого веса Хабибом Нурмагомедовым (27-0) из России.

6 октября в Лас-Вегасе (штат Невада, США) в главном событии шоу UFC 229 россиянин одержал победу сабмишеном в 4-м раунде (скручивание шеи).

Несмотря на предматчевые обещания, Макгрегор сдался.

Биспинг не спешит критиковать ирландца:

Слушайте, в любом случае Макгрегор сдался. Точка. Захват был далеко не идеален. Руки Нурмагомедова были не на шеи, на возле подбородка. Но легко сидеть на диване и критиковать бойца. Пинать его за то, что он сдался якобы преждевременно. Нужно учитывать всё. То, что он смертельно устал, что его избивали до этого четыре раунда. Не будем забывать, что во втором раунде Хабиб вообще устроил Конору избиение. Всё выглядело для Макгрегора очень печально. Я вам так скажу. Когда ты в таком состоянии дотягиваешь до четвёртого раунда, уже не важно, поймали тебя в идеальный захват или в не совсем идеальный. Это уже хрень, детали. К тому времени захват уже и не должен быть идеальным. И техника захвата также уже не играла никакой роли. Вот такая фигня, пацаны.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии