13 августа 2018                    

Нурмагомедов Vs Макгрегор: прогноз экс-чемпиона UFC в двух дивизионах

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях американец Юрайя Фейбер считает, что ирландец Конор Макгрегор (21-3) является фаворитом в поединке с действующим чемпионом промоушена в лёгком весе россиянином Хабибом Нурмагомедовым (26-0).

Фейбера, бывшего чемпиона UFC в полулёгком и лёгком весе цитирует TMZ Sports:
Думаю, у букмекеров фаворитом будет Макгрегор. Почему так? Знаете, как говорят. Бой начинается в стойке, а не в партере. А в стойке всё же Макгрегор посильнее. Тот ещё вопрос, сумеет ли Нурмагомедов перевести бой в партер. И неизвестно, сколько он сперва пропустит ударов. Ранее казалось, что и Чед Мендес, и Жозе Алдо, и Эдди Альварес переведут бой с Макгрегором в партер и одержат победу. Но этого не произошло. Вот поэтому я и ставлю на Макгрегора.

Напомним, Фейбер завершил карьеру в декабре 2016 года, но не ушёл из ММА-индустрии: тренирует в Team Alpha Male, комментирует в Tuesday Night Contender Series, шоу президента UFC Дэйны Уайта.

Поединок между Макгрегором и Нурмагомедовым состоится 6 октября в Лас-Вегасе (штат Невада, США) на арене T-Mobile. Поединок возглавит масштабный PPV-вечер бокса UFC 229.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии