13 октября 2018                    

50 Cent предложил Нурмагомедову перейти из UFC в Bellator, россиянин ответил

Американец Кертис Джексон, более известный миру под сценическим псевдонимом 50 Cent, предложил чемпиону UFC в лёгком весе россиянину Хабибу Нурмагомедову (27-0) 2 миллиона долларов США, если тот перейдёт из UFC в Bellator.

Недавно звезда хип-хопа подписал контракт с Bellator и пообещал победителю гран-при полусредневесов 1 миллион долларов США призовых.

По словам Джексона, в UFC процветает политика двойных стандартов. Ирландцу Конору Макгрегору (21-4) сошёл с рук инцидент с бросанием тележки в автобус с бойцами промоушена несмотря на то, что некоторые спортсмены получили травмы. А вот Нурмагомедову, похоже, не сойдёт с рук драка, которую он устроил после победы в рамках шоу UFC 229 над Макгрегором. Гонорар Нурмагомедова, а это 2 миллиона долларов США, временно заморожен - идёт следствие. Макгрегор свой гарантированный гонорар (3 миллиона долларов США) уже получил.

Цитируем Джексона:
Считаю, это неправильно. То, что UFC делает с Нурмагомедовым, они не сделали с Макгрегором. Я готов заплатить 2 миллиона долларов США, если Нурмагомедов перейдёт в Bellator.

Джексон готов приютить не только Нурмагомедова, но и его близкого друга Зубайру Тухугова (18-4) - тот участвовал в драке, за что ему грозит увольнение из UFC.

Интересно, что Нурмагомедов уже ответил Джексону, попросил "прислать контакты", а также пригласил погостить в Дагестане.

Напомним, в главном событии шоу UFC 229 (6 октября в Лас-Вегасе, США) Нурмагомедов играючи побил Макгрегора, вынудил того капитулировать в 4-м раунде - ирландец сдался после сабмишна в исполнении россиянина (скручивание шеи). 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии