9 октября 2018                    

Итало-американская месть: Малиньяджи готов к бою с Макгрегором

Комментатор телеканала Showtime итало-американец Пол Малиньяджи готов вернуться в бокс ради боя с ирландцем Конором Макгрегором.

Малиньяджи завершил карьеру в марте 2017 года. Помогал Макгрегору в подготовке к дебютному бою по правилам бокса - в августе 2017 года ирландец уступил техническим нокаутом в 10-м раунде американской легенде бокса Флойду Мейвезеру.

Во время спарринг-сессии Макгрегор отправил Малиньяджи в нокдаун. Итало-американец был возмущён тем, что команда ирландца без его согласия разместила в интернете фотоснимки, а позже и видео-фрагменты спаррингов. Малиньяджи со скандалом ушёл из команды Макгрегора и даже бросил тому вызов. Бой между Макгрегором и Малиньяджи не состоялся, так как не было должного интереса со стороны болельщиков.

Как мы сообщали ранее, тренер Макгрегора Джон Кавана не исключает, что ирландец вскоре перейдёт в бокс. И даже называет Малиньяджи одним из возможных оппонентов.

Комментирует итало-американец:
Я с ним подерусь. Точно. Но не в Ирландии. Если мы, как и планировали ранее, подерёмся по принципу "победитель забирает весь гонорар, проигравший остаётся ни с чем", то драться в Ирландии для меня - огромный риск. Меня там могут ограбить судьи. Да, я опасаюсь судейского беспредела. Если я наберу отличную форму, то нокаутирую Макгрегора. Но если всё же бой пройдёт всю дистанцию, нужно позаботиться о том, чтобы судьи оказались честными. Поэтому никаких поединков в Ирландии.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии