17 октября 2018                    

Сауль Альварес готов к третьему бою с Геннадием Головкиным: цитаты

15 сентября в Лас-Вегасе (штат Невада, США) мексиканец Сауль Альварес (50-1-2, 34 КО) "на тоненького" перебоксировал казахстанца Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО), отобрал у того чемпионские титулы по версиям WBC, WBA Super, The Ring в весе до 72,6 кг.

У казахстанца вновь недовольны судейским решением - здесь же, в Вегасе, в сентябре 2017 года в первом бою между Головкиным и Альваресом была зафиксирована ничья.

У Головкина не скрывают желания провести с Альваресом третий бой. Мексиканец утверждает, что и он готов к трилогии с казахстанцем:
Если болельщикам интересен третий бой, то, никаких сомнений, он состоится. Я готов. Имею в виду, что я боксирую для того, чтобы давать болельщикам то, чего они просят. Боксирую для того, чтобы радовать их отличными боями. И если они хотят третий бой, то я обещаю им это обеспечить.

Единственным обидчиком Альвареса на профиринге был американец Флойд Мейвезер (50-0, 27 КО) - победил мексиканца в сентябре 2013 года решением большинства судей. Мейвезер недавно заговорил о возобновлении карьеры. Альварес готов провести с Мейвезером реванш:
Не думаю, что Мейвезер согласится дать мне реванш. Думаю, он считает, что это слишком рискованно. Но, знаете, если он действительно возвращается в бокс, то должен всенепременно провести со мной поединок. Но это слишком сложный и рискованный для него бой. Поэтому я знаю, что он не согласится.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии