3 мая 2016                    

Флойд Мейвезер может возобновить карьеру

Флойд МейвезерБывший чемпион мира Флойд Мейвезер (Floyd Mayweather) говорит, что сразу несколько промоутерских компаний предлагают ему девятизначные суммы за возвращение.

В интервью Yahoo! Sports Мейвезер заявил, что в данный момент ведет переговоры с двумя компаниями, но не слишком хочет возвращения прямо сейчас: "Да, я счастлив в той ситуации, которая есть. Все меня спрашивают, собираюсь ли я вернуться. Прямо сейчас, я счастлив вне ринга, но я веду переговоры с Showtime и CBS. Никогда не знаешь наверняка. Но прямо сейчас, я счастлив. Мне предлагают сумасшедшие суммы, вплоть до девятизначных. Я польщен, это невероятно. Я не знаю, что мы будем делать дальше, я счастлив помогать бойцам".

Мейвезер также сообщил два требования, без выполнения которых он не вернется: "Если я вернусь, то естественно, я должен получить девятизначную сумму и чемпионский бой".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии