6 ноября 2018                    

Инсайдер рассказал, сколько Мейвезер хочет заработать за бой с Насукавой

Как мы сообщали ранее, легендарный Флойд Мейвезер (50-0, 27 КО) выступит в новогоднюю ночь в Японии - 31 декабря в главном событии шоу Rizin 14 американец проведёт бой с 20-летним чемпионом по кикбоксингу Теншином Насукавой (27-0 в кикбоксинге, 4-0 в ММА).

Будет ли это бой по правилам бокса или ММА - неизвестно - стороны до сих пор ведут переговоры.

А тем временем японский инсайдерский источник Tokyo-Sports сообщает о финансовых аппетитах американской суперзвезды.

По данным источника, Мейвезер планирует заработать не меньше 88 миллионов долларов США. Как информирует инсайдер, боксёру положено около 62 миллионов долларов США непосредственно от ММА-промоушена Rizin, а остальные деньги американец планирует заработать на продаже прав на трансляцию боя и за PPV-просмотр (платный просмотр).

Тем не менее, ранее источник BoxingScene сообщил о том, что по их данным, бой не будет транслироваться в США по системе PPV - показывать шоу в понедельник утром по платной системе является нецелесообразным. Также BoxingScene утверждает, что бой Мейвезер vs Насукава скорее всего пройдёт по правилам бокса и будет выставочным - 3 раунда по 3 минуты.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии