6 ноября 2018                    

Макгрегор "прокомментировал" новость о бое Мейвезера нецензурной бранью

Как мы сообщали ранее, легендарный боксёр-ветеран из США Флойд Мейвезер (50-0, 27 КО) возобновил карьеру - собирается 31 декабря в Японии в главном событии шоу Rizin 14 провести бой с местным чемпионом по кикбоксингу Теншином Насукавой (27-0 в кикбоксинге, 4-0 в ММА).

По каким правилам и в какой весовой категории пройдёт бой между Мейвезером и Насукавой - неизвестно - стороны якобы до сих пор пребывают в процессе переговоров.

Одним из тех, кто крайне разочарован новостью, является ирландец Конор Макгрегор (21-4), суперзвезда ММА, бывший соперник Мейвезера - в августе 2017 года бойцы провели бой по правилам бокса, американец победил техническим нокаутом в 10-м раунде. Слухи о реванше между Мейвезером и Макгрегором так и остались слухами, что, возможно, и взбесило ирландца.

Макгрегор посредством записи в соцсетях раскритиковал американца - прошёлся по всем позициям, начав с того, как Мейвезер выглядел на пресс-конференции (фото/видео):

"Это спортивный костюм или костюм для похода в сауну? - уточняет Макгрегор. - Флойд, хахаха, какого х**? В Токио настолько жарко? Смена климата - это тебе, б***ь, не шутки! Хахаха. Какого х** там у вас происходит? И кто этот мелкий пи**юк возле тебя? Что за хр**ь? Снимаете продолжение фильма "Час пик"? Ты типа Крис Такер, а он - Джекки, мать его, Чан? Это, б***ь, офигенно! Ты - мелкий свихнувшийся убл**ок, вот кто ты, Флойд. Честно? На*** тебя и всю эту хр**ь. Серьёзно говорю. На*** всё это!"


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии