7 ноября 2018                    

Соперник Флойда Мейвезера ответил на оскорбления Конора Макгрегора

Как мы сообщали ранее, ирландская суперзвезда ММА Конор Макгрегор (21-4) раскритиковал в пух и прах американского боксёра-ветерана Флойда Мейвезера (50-0, 27 КО), который следующий бой проведёт 31 декабря в Японии в главном событии шоу Rizin 14.

Макгрегору не понравился выбор соперника американцем - 41-летний Мейвезер собирается устроить бой с 20-летним Теншином Насукавой, чемпионом по кикбоксингу (27-0 в кикбоксинге, 4-0 в ММА).

До сих пор неизвестно, по каким правилам пройдёт противостояние Мейвезера и Насукавы. Поговаривают о том, что это будет выставочный бой по правилам бокса - 3 раунда по три минуты. Также есть вопрос с лимитом веса - Мейвезер в последний раз боксировал в рамках первого среднего веса (до 69,9 кг), а Насукава выступает в весе до 57 кг.

В своём обращении к Мейвезеру Макгрегор неуважительно высказался о Насукаве: "кто этот мелкий пи**юк" и "Джекки, мать его, Чан". Японец ответил обидчику также посредством соцсетей:
"Здравствуйте, мистер Макгрегор. Меня зовут Теншин Насукава. Нет, я не Джеки Чан. Но обещаю отомстить за ваше поражение. Поэтому, пожалуйста, не пропустите бой!"


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии