6 ноября 2018                    

У Мейвезера появился ещё один яростный критик - это его бывший кореш

Рэпер Кертис Джексон, более известный под сценическим псевдонимом 50 Cent, раскритиковал своего бывшего кореша, а нынче лютого антагониста, легендарного боксёра из США Флойда Мейвезера (50-0, 27 КО).

Рэперу, как и ирландской суперзвезде ММА Конору Макгрегору (21-4), не понравилось то, что Мейвезер возобновляет карьеру не ради боя против опасного соперника, а ради полу-выставочного поединка с 20-летним пацаном без опыта выступлений в боксе - как мы сообщали ранее, 31 декабря в Японии американец сразится с чемпионом по кикбоксингу Теншином Насукавой (27-0 в кикбоксинге, 4-0 в ММА).

"Чемпион против таксиста, - прокомментировал Джексон новость о поединке для TMZ Sports. - Видимо, у Флойда реальные проблемы с Налоговой службой США. Какой нафиг PPV (платная трансляция)? Такую фигню мы посмотрим разве что в YouTube". 

50 Cent предлагает Мейвезеру принять настоящий бой. Рекомендует кандидатуру экс-чемпиона мира в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО).


"Флойд, ты чё? Потерял номер Геннадия Головкина? Проваливай нафиг с тем д***мом, которым ты нас пытаешься кормить. Мерзость. Чемпион превращает весь этот спорт в какой-то цирк. Подерись хотя бы с Саулем Альваресом. Тот как минимум соглашается и дерётся в ринге с прирождёнными убийцами (видимо, намёк на всё того же Головкина)". 

Ранее Мейвезер и Джексон были практически братьями. Вероятно, всё изменилось после того, как рэпер решил заняться промоутерским бизнесом и попытался вытолкнуть из игры влиятельного в мире бокса функционера Эла Хэймона, с которым работает Мейвезер. Попытки Джексона работать с Мейвезером напрямую и без Хэймона завершились для рэпера катастрофой - его промоутерский бизнес прогорел, он объявил себя банкротом и ушёл из бокса.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии